Как подтвердить право собственности на акции Объединенного западно-сибирского металлургического комбината?

• г. Кемерово

Имеются от отца акции Кузнецкого металлургического комбината и западно сибирского металлургического комбината, сейчас это действующий Объединенный западно-сибирский металлургическтц комбинат (объединили два завода) действующие ли акции на сегодняшний день и куда обратиться для подтверждения права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Акции от отца. Он умер? Если так, вы вступили в наследство? Действуют ли акции на данный момент - это вы уточняете у АО.