Что должна администрация предоставить, какое жильё при сносе дома по коммерческому найму? С постоянной пропиской.

• г. Салехард

Что должна администрация предоставить, какое жильё при сносе дома по коммерческому найму? С постоянной пропиской.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть Ваш договор коммерческого найма.

Если будет договор, то присылайте! Без него не ответить.

Договора нет на данный момент.

Если в договоре или в положении о коммерческом найме Вашего муниципального образования ничего об этом не сказано - то ничего не обязаны.