Как получить муниципальную комнату в коммунальной квартире для семьи из трех человек?

• г. Королёв

В коммунальной квартире 4 комнаты,3 из них принадлежат собственникам а 1 муниципальная! Я с дочерью прописана на 12 м и дочь 12 лет собственник! Могу ли я просить по соц найму или коммерческому найму муниципальную комнату? Так как я с мужем и дочерью на 12 м,тесновато.

Ответы на вопрос (1):

Елена

обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования о постановке на очередь на предоставление социального жилья. Учетная норма для постановки на очередь 10 кв.м. на человека