Военный на передовой - как бороться с травмами и недобросовестными врачами в госпитале

• г. Иркутск

В бою на сво получил травму колена при взрыве мины был отброшен взрывной волной получил осколок в спину спас бронижелет. В госпитале травму колена врач не признал сказал что это храническое заболевания колена. Был выписан и вернулся на передовую с больным коленом и из за этого получил новое ранение осколочное в ногу так как не смог добежать до укрытия. Как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в военную прокуратуру с описанием ситуации и приложением копий медицинских документов.

С уважением.

В данном случае нужно мотивировать халатность врача, что повлекла ваша травма, вторая имеется в виду. Вот эти обстоятельства вам придётся доказать.

Надо исать жалобу в военную прокуратуру.