Приставы вернули исполнительный лист в 19.02.2019 года. Сколько времяни есть на следующую подачу?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи 3 года с момента выдачи судом, после того как вам его выдали на время ведение ИП срок приостанавливается.

Случай если исполнительный лист был реализован в первые 3 года после выдачи, то потом сроков давности он не имеет.