Какие надбавки к зарплате или к пенсии дает Государственная награда "Заслуженный работник физической культуры"

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено никаких надбавок к пенсии или зарплате. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты работодателя по этому вопросу.