пожалуйста. Нет подтверждающих экспертиз почему человека держат в СИЗО уже больше 2 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Нет подтверждающих экспертиз почему человека держат в СИЗО уже больше 2 месяцев? 2 суда было мера пресечения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Помимо экспертиз существует много других видов доказательств. На эти вопросы должен ответить адвокат этого человека. Так как у него есть частичный доступ к материиалам дела.

Общаться на эту тему со своим адвокатом.