Влияние списания кредитов через МФЦ на использование банковских карт и счетов - что нужно знать?

• г. Хабаровск

Можно ли пользоваться своими банковскими картами во время списания кредитов через МФЦ? И вообще что происходит с банковскими счетами и картами во время списания долгов через МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Да, пользоваться можно.

Никто не будет контролировать, что с этими картами происходит.

Посмотрите ст. 223.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". В этой статье говорится про последствия введения внесудебной процедуры банкротства.