Сформулированіе заголовков не требуется, так как в тексте даны несколько вопросов, а не одно цельное утверждение.

• г. Владивосток

Нужно ли посылать копии жалобы ответчику? Сроки подачи жалобы, если определение 9 касс. Суда от 10.11.2022 г. получил на почте 15.12.2022 г.

На что нужно опираться в жалобе в Верховный суд?

Какой адрес Верховного суда по гражданским делам?

Составит ли ваш юрист жалобу, сможет отправить в Верховный от моего имени после заключения соглашения со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте договор с юристом, которому поручите подготовить жалобу. Он же расскажет Вам о процессуальных тонкостях при подготовке, и подаче жалобы.