Мне нужна справка о том что задолженность погашена, Анохина Галина Александровна,20.01.1988,89515651419

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Подайте через госуслуги заявление в ФССП.

Галина Александровна, так вы обращаетесь не по адресу. Тем более, что не совсем понятно о какой задолженности идет речь, перед кем и в какой форме?!

1. Если перед банком, то обращаться надо в банк.

2. Если у вас есть или было ИП (исполнительное производство) в ФССП России, то нужно обращаться за справкой к приставу в производстве которого находилось ИП, если вы все выплатили и ИП прекращено.

3. Также учтите, что если БАНК взыскал долг по судебному приказу через ПРИСТАВОВ, то вы закрыли только ЧАСТЬ ДОЛГА - на который был приказ. Договор у вас с банком не расторгнут, следовательно, как правило есть уже другая задолженность.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.