Пришел штраф из центрального МУГАДН от 14.12.22,но машина продана и снята с учета 12.03.22,какие мои действия.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Марина, обжаловать такое постановление, подав жалобу. Направить жалобу можно через официальный сайт Центрального межрегионального управления госавтодорнадзора.

У вас постановление то есть? Пришло через Госуслуги?

Обжалуйте постановление о назначении штрафа, приложите копию договора о продаже и документ о снятии с учета;

также можете обжаловать штраф в судебном порядке;

важно чтобы в ГИБДД был договор о купле-продаже а/м и что вы уже не собсвенник данного транспортного средства, тогда штраф отменят!