Могут ли заставить медсестру работать сутки без её согласия?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Алена, нет не имеют право без вашего согласия принудительно поменять вам график без предварительного предупреждения.

Без согласия работника нельзя изменять режим труда или менять их условия.

Необходимо письменное согласие работника.

В течении работа в течении 2 х смен подряд запрещена законом.

Нет, с графиком я ознакомлена и там стоят сутки.

При указанном раскладе - Вы и трудоустраивались на такой график, почему без Вашего согласия?