Как можно узнать дошло мое заявление в мировой суд через онлайн на развод.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт суда. В разделе судебное делопроизводство посмотрите поиск дел по фамилии. Или позвоните в канцелярию суда.

Такую информацию можно получить на сайте Мирового суда, а также в канцелярии.

90 % не дошло)) .Так ГАС Правосудие к сайтам Мирового суда не подключено, а еще если у вас нет ЭЦП, то подписи нет. На сайт суда - раздел судебное делопроизводство - ФИО и смотрите или по телефону в аппарат звоните.

Смотрите делопроизводство на сайте суда.