Как долго ждать документ о включении в кадровый резерв после конкурса на госслужбу?

• г. Липецк

Участвовала в конкурсе на вакансию (госслужба) и включению в кадровый резерв, в начале декабря пришло уведомление, что по итогам конкурса я рекомендована для включения в кадровый резерв. Кроме этого уведомления, мне должны прислать копию приказа или какого-либо еще документа о том, что я зачислена в кадровый резерв? Как долго после итогов конкурса нужно ждать этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Помимо уведомления вам стоит ждать звонка из отдела кадров по поводу того, когда освободится вакансия. После итогов конкурса не могу сказать точно сколько вам предстоит ждать документ, так как тут все зависит от того как быстро освободится вакансия на которую вы претендуете.