Законно ли требование регионального оператора по вывозу ТКО оформить договор задним числом (с 2019 года)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нет! С чего вдруг? Ничего нельзя подписывать "задними" числами.

С уважением.

Если это Требование, то незаконно. Но по обоюдному согласию вы можете сейчас подписать договор и установить, что его действие распространяется на ваши взаимоотношения с 2019 года.