Почему в типографии ставят штамп копия при цветной печати и есть ли правовые основания для этого?

• г. Санкт-Петербург

В нашей типографии при печати документа с цветной печатью нужно ставить штамп "копия". многие клиенты злятся и не могут понять почему. Правила самой типографии им не указ. Требуют привести закон и пр. Есть ли действительно какие-то правовые основания ставить этот штамп? Или можно безнаказанно печатать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Впервые слышу про такой закон поэтому вы можете спокойно печатать.