«Проблемы с получением пособия - приставы списывают деньги с карты акбарс мир»

• г. Санкт-Петербург

Получаю пособие на карту акбарс мир, приставы списывают деньги, хотя вроде пособие не должны списывать. Звоню им, говорят, мы только в банк даем запрос, разбирайтесь с банком, банк говорит временно можем разморозить счёт, снимите деньги, потом опять заморозим если приставы нам отправят запрос.

Ответы на вопрос (3):

Вам не надо звонить, вам необходимо написать заявление и указать, что на карту приходят пособия.