Новый директор школы столкнулся с проблемой оформления грамот для детей, которым не были вручены прошлый год

• г. Симферополь

В школе уволился директор, сейчас работает новый. К концу года сейчас выяснилось, что некоторым детям в прошлом году не вручили грамоты. Можно ли их сейчас напечатать, исходя из приказа за прошлый год и вручить детям и может ли новый директор эти грамоты подписать, поставить сегодняшнее число, если там будет указан приказ за прошлый год? Или как эти грамоты оформить теперь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можно распечатать и вручить.

Может ли новый директор подписать эти грамоты?