Срочно требуется помощь в составлении обжалования на постановление - файл прикреплен, готов обсудить стоимость

• г. Воронеж

Помогите правильно составить обжалование на это постановление, если кто сможет чтобы в мою пользу, напишите, и сколько это будет стоить, срочно, файл прикреплен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки.