Нужно ли делать перерасчет зарплаты ребенку, ушедшему в декретный отпуск перед повышением оклада?

• г. Саратов

Ребенок работал в школе, в октябре ушла в декретный отпуск, в декабре произошло повышение зарплаты, должеы ли ей сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

А за что перерасчет?

Она не работает, все выплаты в виде больничных, а дальше декретных производят по ранее отработанному и если быть точнее, то по 2020 и 2021 годам. Повышение зарплаты в декабре 2022 на это каким образом повлияло?

Ребенок Ваш такую зарплату не получал, отчислений с нее не было.

Ну или я не понимаю вопроса вообще)