Может ли руководитель (не материально ответственное лицо) ходить по складу просто по тому что ему захотелось.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Руководитель - да, может ходить где угодно на территории организации, предприятия (кроме тех помещений, которые требуют особых условий для доступ. Например, лаборатории с химвеществами и т.д.).

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется внутренними локальными актами.