Как действовать, если полиция не выполняет требования прокурора по устранению нарушений в законодательстве?

• г. Челябинск

Полиция не выполняет требований изложенных в представлении прокурора об устранении нарушений в законодательстве. Что мне делать дальше? Полиция в установленный законом срок не предоставила информацию о принятом решении, в связи с чем была подана жалоба в прокуратуру. Прокурор в ответе-уведомлении признал нарушение законодательства и указал, что вынес представление полиции. По истечению установленным закном срока на выполнение представления прокурора результата нет. Что мне делать дальше? Куда обращаться и на какие законы ссылаться? Преступление продолдается на текжущей момент, я претерпеваю психические и физические страдания.

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете право обратиться в суд.

Андрей, вновь обращаться в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Давайте повторную жалобу о привлечении к административной ответственности должностное лицо в отдельности и орган в целом за нарушение сроков исполнения акта должностного лица.