Отказ в проведении газа в деревне из-за низкой численности населения - законно или нет?

• г. Москва

Подавали заявление на то что бы до нашей деревни провели газ. Получили письменный отказ, из-за того, что в деревне мало народу прописано официально. Правомерно ли это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в администрацию президента, заявление направит в компетентную инстанцию которая предоставит ответ.