Ограничение разделения отпуска - права работодателя и действия для соблюдения моих интересов

• г. Москва

Работодатель отказывает в разделении отпуска на 2 части (14 дней в одном месяце и 14 дней в другом) ни чем это не аргументируя. Имеет ли право работодатель отказать мне в разделении отпуска без видимых на то причин? И что следует делать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет.Так как обязанность работодателя предоставить вам отпуск полной продолжительности.Разделение отпуска на части осуществлеятся по соглашению сторон.