Школа не обеспечила учеников учебниками и техническим оборудованием - как написать обращение в Минпросвещение

• г. Саранск

Как написать обращение в мин просвещение на директора школы, которая должным образом не обеспечила учеников 5 класс учебниками по ОБЖ, так же отсутсвует интернет должным образом и школа не имеет технического оборудования, которым могли бы учителя воспользоваться для качественного преподавания и тд.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подаётся в свободной форме. Главное указать авторство и адрес заявителя. Если Вам нужно, чтобы заявление было подкреплено ссылками на законы, то можете обратиться к любому юристу сайта и он Вам составит.