Как остановить бывшего мужа от порчи психики ребенка и матери в мессенджере?

• г. Воронеж

Бывший муж в мессенджере общается по поводу ребёнка и практически всегда общается с матом и оскарблениями в мой адрес, так же был прецидент, что ребёнка накрутили, он не хотел к маме, это был единственный раз, так как я после этого оповестила что мы ходим к психологу и все это прекратилось. Берет ребёнка не часто 1 раз в 1-2 месяца, но психику ребёнку уже нарушил, по заключению психотерапевта развилась дисфункция внимания у ребёнка. Каким образом можно грамотно его остановить, так как это портить психику ребёнку и мне?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке определить время общения.

В суд обращайтесь с иском об изменении графика общения.