Сам живу в подмосковье и имею жилплощадь, положено ли мне будет при наличие жилья жилье в москве при рассилении?

• г. Серпухов

Хочу купить комнату в комуналке, дом под снос. Сам живу в подмосковье и имею жилплощадь, положено ли мне будет при наличие жилья жилье в москве при рассилении?

Ответы на вопрос (1):

если будет зарегистрировано право собственности, то положено.