Купля комнаты в общежитии под снос - возможность на однокомнатную квартиру при расселении и условия покупки

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли будет купить комнату в общежитии под сно, чтоб потом претендовать на однокомнатную квартиру при расселении? Какие условия необходимо выполнить при покупке жилья под снос? И что ожидать при расселении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никто вам однокомнатную квартиру не даст, даже не мечтайте, получите равноценное жильё, такую же комнату, либо денежную компенсацию

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Купить можно, только вряд ли вам продадут комнату после того, как официально общежитие будет признано непригодным для проживания

прокуратура не даст это сделать.