Я (23 года) и моя семья (жена (24 года) и ребёнок (1 год)) жители Лен.

• г. Приозерск

Я (23 года) и моя семья (жена (24 года) и ребёнок (1 год)) жители Лен. оласти пропианы в одном месте. Положен ли нам земельный участок бесплатно!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только из-за прописки вам ничего не положено. Найдите в интернете закон Ленинградской области № 105-ОЗ и прочитайте.