Процедура банкротства - списания с карты и перспективы на будущее.

• г. Москва

Процедура банкротства длится 8 месяцев, финансовый управляющий списал денежные средства с зарплатной карты, месяц назад. Суд в январе. Будут ли еще списания с карты.

Ответы на вопрос (2):

*** Будут ли еще списания с карты. ***

.

Будут.

Вы это спрашивайте у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.