Судьба квартиры в общежитии - что произойдет с жильем после смерти бабушки, если живет внук?

• г. Казань

Бабушка получила квартиру в общежитии, когда работала в институте, сейчас за ней ухаживает внук. Внука прописали на постоянной основе, включен в договор найма. После смерти бабушке может ли внук далее проживать в обжетии? Он совершеннолетний. Сказали, чтоб освободил квартиру после смерти бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Да, внук далее может проживать в общежитии.