Автомобиль, изъятый судебными приставами, остался не востребованным - что нужно знать, чтобы вернуть его, если забирать будет не ген. директор?

• г. Воронеж

Судебные приставы изъяли у АО автомобиль. Спустя 6 месяцев все кредиторы отказались от него. Приставы предложили оставить нереализованное имущество АО. Решение о возврате, дата и место где забрать авто уже известны. Какие документы, доверенности нужны, если машину забирать пойдет не ген. директор, а главный инженер?

Ответы на вопрос (1):

*** Какие документы, доверенности нужны, если машину забирать пойдет не ген. директор, а главный инженер? ***

.

Доверенность.