Получено уведомление об отмене взыскания на не денежные средства на моей карте – что это означает?

• г. Белгород

Пришло уведомление об отмене обращения взыскания не денежные средства на карте должника, то есть меня. Кредит не оплачен. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в РОСП. Возможно было прекращено исполнительное производство.

Вполне возможно что пристав закрыл исполнительное производство за невозможностью взыскания, например.