Как расширить жилплощадь при наличии квартиры и детей, если не была приватизирована?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста с вопросом я сиротам получила квартиру но не приватизивовала за время договора я родила двух разнополых детей при этом я не замужем и не когда не была могу ли я подать документы на расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вашу семью признают нуждающейся в жилом помещении большей площади, то поставят Вас в общую очередь. Льгота как сироте предоставлялась именно Вам, поэтому получение иной жил. площади возможно лишь в общем порядке.