Как поступить, если сотрудники отдела взыскания приезжают требовать оплату долга - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Пришла смс о том что к вам выехала группа сотрудников регионального отдела взыскания и просят подготовить оплату долга. Как быть в такой ситуациии и что делать? Как это расценивать?

Ответы на вопрос (2):

Ни кто не приедет они это пишут всем, даже если долго 500 рублей.

Здравствуйте. Если кто приедет, кого не приглашали, то вызывайте полицию.