Как отменить долю дарения нам подарили долю от дома но она нам не нужна как от неё отказаться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете расторгнуть договор по соглашению со второй стороной либо обратно подарить долю дарителю.

Надо у нотариуса делать соглашение и обратно оформить.

Добрый день

Вы можете расторгнуть договор через суд, можете совершить дарение в обратном порядке, если даритель готов принять обратно.