У меня был утерян чек патента, который был оплачен наличными, никак не могу востановить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При получении патента, чтобы он был действителен, необходимо своевременно уплачивать авансовый налоговый платеж. Вы должны были всего скорее уплатить его в одном из банков. Обратитесь в тот банк, Вам выдадут подтверждение платежа.