Вопрос задержания - сколько времени могут задержать в отделе полиции без подписания протокола?

• г. Ставрополь

Меня задержали за в не положено месте я отказываюсь подписывать протокол, сколько времяни меня имеют права продержать в отделе полиции?

Ответы на вопрос (2):

Срок административного задержания не должен превышать три часа ст. 27.5 КоАП РФ. Однако для установления личности и выяснения обстоятельств административного правонарушения срок может быть продлен, но не более 48 часов.

Игорь трёх часов по смыслу для установления личности, А если есть состав правонарушения то на сутки отправит. Так что пока сидите до утра точно.