Как отозвать арест счетов и вернуть несправедливо списанные деньги, включая пенсионные накопления?

• г. Белгород

Как опротестовать арест моих счетов и возврат незаконно списанных денег, в том числе пенсионных накоплений? Уведомление от приставов было только на Госуслугах, которыми я не пользовался в течении года и сообщений от оператора этой слубы не получал (т.е были нарушены правила об ознакомлении с постановлением Т 375-ФЗ).

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд в порядке КАС РФ.