Как длительный декрет может повлиять на исполнительный лист от приставов?

• г. Воронеж

Нахожусь в декрете приставы прислали исполнительный лист, на работу выйду только в 2025 году, сколько будет этот лист у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Сколько потребуется. Исполнительное производство могу откладывать и приостанавливать. Истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства. Могут быть списаны любые деньги поступающие на ваши счета. Поэтому рекомендую получать соц. выплаты на целевые счета. В некоторых банках есть такая услуга.