Что делать, если судебный пристав отменяет ограничение водительских прав должника в связи с долгом по алиментам - обзор случая

• г. Нижний Новгород

Что означает у судебных приставов постановление об отмене постановления об ограничении специальных прав должника в части водительских прав? У меня долг по алиментам 264 тыс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит пристав снял с вас ограничение по управлению транспортным средством.