У начальника полиции давно предвзятое к нему отношение, жили в одном подъезде, и он много раз пьяный грозился его посадить.

• г. Магнитогорск

За мужем давно велось наблюдение полиции, он употреблял наркотики, тут его поймали на машине, следствие доказало, что наркотики ему подкинули. У начальника полиции давно предвзятое к нему отношение, жили в одном подъезде, и он много раз пьяный грозился его посадить. И тут говорят, если не за наркотики, тогда по педофилии, потому что, когда его поймали в машине сидел мальчик, он его довез из магазина. Муж в следственном изоляторе, пока по ст 228. Сегодня узнала, что на этой неделе ему предъявят эту педофилию, что сотрудники подговорили мальчика свидетельствовать против мужа, хотя никакого заявления и не было. Скажите, пожалуйста, могут ли сотрудники милиции вот так взять и повесить такое дело, ссылаясь только на лжесвидетельствование мальчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Альбина, вполне могут ВУД. Обратитесь к адвокату в вашем городе.

Простите, что такое ВУД? И как можно доказать его непричастнось?

Альбина ВУД - это Возбуждение Уголовного Дела.

Если муж согласен на детектор лжи, проходит его, без обмана, а ребенок солгал, что ему что то предлагал муж.Скажите будет ли это что то значить для следствия, чтобы не заводить это грязное дело? Потому что полиция хочет его посадить и надолго. И если у него изъяли наркотики, в машине , при обыске, без закупок, денег, покупателя, Смогут ли ему сделать торговлю? как собираются. Если можно ответьте раскрыто на ответ.Спасибо И куда можно обратиться мне в вышестоящие органы с жалобой на начальника нашей полиции и его подчиненных, что они такими методами пытаются засадить его, ладно наркотики изъяли, ну не предлагание же интима мальчику???

Альбина! Заключите соглашение с адвокатом, сами ВЫ ничего не добьетесь, чем быстрее делом займется адвокат, с которым Вы заключите соглашение, тем меньший срок получит Ваш сын. Оценивает доказательства следователь прокурору суд по своему внутреннему убеждению. И не слушайте никого, кроме Вашего адвоката. И не мешайте ему работать.