Как коллекторы угрожают арестом имущества из-за долга сына, который не живет с нами

• г. Пермь

Мой сын взял кредит в банке и до конца его не погасил. Дело передали коллекторам. Он с нами давно не живет, но прописан у нас. Сказали, что придут судебные приставы и арестуют наше имущество в счет погашения его долга. Но он в дом не купил ни одной вещи.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, если с Вашего сына суд взыщет долг, то за дело возммется судебный пристав-исполнитель. А пока что Вас эти "коллекторы" только предупреждают...

А вы не слушайте что вам говорят, а например знаю трех сказочников Ельцын, Андересен и Путин и что с этого. Придут так и объясните что ни чего нет и не живет. Будут хамить или что то требовать жалобу прокурору. С Ч есноков