С временной пропиской не плотят достойное пособие по безработице сироте до 23 лет?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Указанной вами информации не достаточно для предоставления точного ответа (см. правила сайта). Рекомендую обратиться к вашим местным юристам, работающим по ФЗ № 324 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Вам как сироте полагается такая помощь в соответствии со ст.ст. 6 и 20 вышеуказанного закона. Адреса таких бюро в вашем городе можно узнать в суде, территориальных отделах ПФР и соц обеспечения населения, отделе опеки.