Какие требования по закону для её раздела, если один из собственников хочет её разделить, а другой нет.

• г. Москва

В коммунальной квартире одна из комнат 14.8 кв.м. является собственностью 2 х хозяев. Какие требования по закону для её раздела, если один из собственников хочет её разделить, а другой нет. Нужно ли согласие БТИ или других организаций.

Ответы на вопрос (2):

Ни каких. ЕЕ ни кто не разделит. С чесноков

Квартиры, не говоря уже о комнатах, не делят даже в судебном порядке.