Неоплаченный штраф за езду без прав и вызов в суд - что грозит водителю?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос

Мне 1 июня выписали адменистративный протокол за езду без прав (ни когда их не получал) сумма штрафа не была указана сразу

Мне сказали что придет письмо со штрафом на адрес по прописке.

Письмо не пришло, я не уточнял на счет штрафа сколько и куда платить

Позже гибдд так же выписывает штраф но уже 12 декабря и сообщает о том что предыдущий штраф у меня не оплачен, поэтому меня вызовут в суд.

20 декабря я оплачиваю все текущие штрафы

Но 29 декабря меня вызывают в суд за не уплату штрафа (за 1 июня, о котром я не знал, но оплатил 20 декабря.

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Теперь вас ждёт двойной штраф.

Вас накажут штрафом в двойном размере от суммы невыплаченного первого штрафа.