Как банк отказался выдать мне документ о закрытии счета после того, как я выплатил сумму по решению суда - разъяснения и предотвращение последующих начислений процентов

• г. Москва

По решению суда я выплатил соответствующую сумму банку, и мне было сказано, что на следующий день я могу получить документ о закрытии счета. Как и было сказано, я пришел в банк на следующий день, но бумагу мне выдавать отказались, сообщив, что я должен заплатить еще некоторую сумму. Как возможна данная ситуация? За одни сутки, пока выплаченная мной сумма поступила на счет, были накручены проценты сверх того? Как узнать, что за выплатой этой новой суммы не последует очередное начисление процентов?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

претензию напишите, откажут в суд обращайтесь