Как решить проблему с оставшимися долгами на ФССП при отсутствии доходов и отказе в трудоустройстве в закрытом городе

• г. Екатеринбург

Имеются оставшиеся долги на ФССП, сумма свыше 30 т. р. Судебные приставы арестовали все счёта и я хочу оплачивать их. Но с долгами у приставов на работу не берут, не прошла СБ. Как решать вопрос? Никаких доходов не имею на данный момент и отчаянно пытаюсь найти работу. Ещё момент живу маленьком, закрытом городе в 50000 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки выполнения решения суда о погашении долга. Однако лучше попробовать кредит оформить для погашения задолженностей.