Последствия просрочки отчёта по РВП при отсутствии справки о доходах

• г. Томск

Каковы последствия просрочки отчёта по РВП? Я являюсь студентом очного отделения вуза и не могу подать отчёт в связи с отсутствием справки о доходах, в отделении миграции инспектор отправляет оформлять иждевение но так получается что оформить в срок не успеваю так как там требуется присутствие родителей а они приехать в ближайшее время не могут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Последствия одни. Вас привлекут к административной ответственности. Но Вы можете попробовать обжаллвать Постановление, приложив подтверждающие документы почему Вы не смогли своевременно предоставить в УВМ уведомление о доходах.