Больничный по беременности и родам закрыли 27,12 оплатят ли до праздников или уже после.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, выплаты производятся в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня представления страхователем или застрахованным лицом сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты страхового обеспечения. Обычно Вам приходит несколько уведомлений в личный кабинет на сайте гос. услуг, в том числе, о направлении документов на оплату.

Зависит взаимодействия и решения ФСС. Пособие по беременности и родам выплатят в течение 10 рабочих дней со дня представления сведений в ФСС РФ.

Зависит взаимодействия и решения ФСС.